Блок ОП Этюд (2-м розетка с заземл. защ. шторки) IP44 сер. SchE PA16-244C
Артикул производителя
PA16-244C
{
"id": 33122,
"canBuy": "Y",
"price": 713.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | ETUDE |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.181 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 278 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка Schneider Electric ЭТЮД (серый, открытой установки) двухместная с заземлением и шторками предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Шторки обеспечивают дополнительную безопасность. Розетка отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.
| Серия: | ETUDE |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 220 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 73 мм |
| Высота устройства: | 133 мм |
| Глубина устройства: | 55 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP44 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |