Механизм розетки 1-м СП Simon15 16А IP20 защ. шторки без заземл. сл. кость Simon 1591444-031
Артикул производителя
1591444-031
{
"id": 33049,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 70 мм |
| Высота устройства: | 70 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1500610-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 1500610-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 1500620-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 1500620-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 1500630-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 1500630-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 1500640-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 1500650-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | 1500640-031 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026