Розетка 2-м СП Хит 16А защ. шторки без заземл. бел. SchE RS16-230-B
Артикул производителя
RS16-230-B
{
"id": 33030,
"canBuy": "Y",
"price": 250,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | HIT |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.067 |
| Исполнение: | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 212 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка Schneider Electric ХИТ (скрытой установки, цвет белый) двойная без заземления со шторками предназначена для сетей до 250 В на ток до 16 А.
- Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
- Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети.
- Сделано в России.
- Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
- Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети.
- Сделано в России.
| Серия: | HIT |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| Ширина устройства: | 85 мм |
| Высота устройства: | 118 мм |
| Глубина устройства: | 25 мм |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |