Механизм розетки 1-м СП Etika 2К+З 16А защ. шторки с заземл. винт. зажимы бел. Leg 672222
Артикул производителя
672222
{
"id": 32947,
"canBuy": "Y",
"price": 240.34,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.055 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 261 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Механизм розетки 1-м СП ETIKA с заземл. защ. шторки винт бел. Leg 672222 – элемент электроустановочного оборудования серии ETIKA.
Представляет собой одноместный модуль розетки, со стороной 71 мм, с защитным контактом стандарта SCHUKO. Изготовлен из пластика, белого цвета, со шторками. Монтируется под штукатурку.
Представляет собой одноместный модуль розетки, со стороной 71 мм, с защитным контактом стандарта SCHUKO. Изготовлен из пластика, белого цвета, со шторками. Монтируется под штукатурку.
| Серия: | Etika |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Количество фаз: | 1 |
| Ширина устройства: | 75.8 мм |
| Высота устройства: | 75.8 мм |
| Глубина устройства: | 45 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| С сигнальной лампой: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP31 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 мм |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Антибактериальный: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Да |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 672501 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672511 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672571 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672531 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672502 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672512 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672551 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672581 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672503 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672513 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672572 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672552 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672582 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672504 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Артикул: | 672514 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026