Розетка 2мод. 3п 2P+E Avanti "Черный квадрат" защ. шторки DKC 4402002
Артикул производителя
4402002
{
"id": 32648,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.052 |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Черный |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| С ориентационным освещением: | Да |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 44 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4402914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 84654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026