Розетка 2-м ATLAS DESIGN без заземл. 16А в сборе бел. SchE ATN000120
Артикул производителя
ATN000120
{
"id": 32627,
"canBuy": "Y",
"price": 312.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.075 |
| Исполнение: | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1900 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка двойная Schneider Electric AtlasDesign (в сборе, цвет белый) без заземления и без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
- Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета.
- Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте.
- Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета.
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 83 мм |
| Высота устройства: | 125 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Изолированный монтаж: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| С функцией сквозного канала: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 701-0202-128 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | GSL000120 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |