Розетка 3п 2P+E СП Avanti "Белое облако" с крышкой DKC 4400013
Артикул производителя
4400013
{
"id": 32615,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.081 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Металл |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 2P+E с крышкой – это однофазная розетка с заземлением. Изделие предназначено для скрытого монтажа в стену и может применяться как в жилых, так и в коммерческих или производственных помещениях. Крышка защищает механизм от загрязнения и попадания влаги в то время, когда розетка не используется.
Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А. Материал: металл, термопласт. Пластиковые элементы устройства имеют благородный белый оттенок "Белое облако", который ненавязчиво вписывается в интерьер любой цветовой гаммы и прекрасно сочетается с любыми оттенками.
Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А. Материал: металл, термопласт. Пластиковые элементы устройства имеют благородный белый оттенок "Белое облако", который ненавязчиво вписывается в интерьер любой цветовой гаммы и прекрасно сочетается с любыми оттенками.
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Металл |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Да |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP41 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000L |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4405103 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |