Розетка 4-м ОП 10А IP20 без заземл. бел. IONICH 1446
Артикул производителя
1446
{
"id": 32611,
"canBuy": "Y",
"price": 321.89,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | IONICH |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Вес, кг: | 0.138 |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 297 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | IONICH |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Исполнение: | Без защитного контакта |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 645 мм |
| Высота устройства: | 645 мм |
| Глубина устройства: | 299 мм |
| С защитой от детей: | Нет |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |