Розетка 2-м СП BLANCA 16А 250В без шторок с заземл. беж. SchE BLNRS001027
Артикул производителя
BLNRS001027
{
"id": 32539,
"canBuy": "Y",
"price": 285.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.087 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка Schneider Electric BLANCA (скрытой установки, цвет бежевый) двухместная с заземлением без шторок, с изолирующей пластиной подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
-Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
-Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 120 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 48 мм |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Нет |
| Изолированный монтаж: | Да |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Механизм извлечения: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |