Коробка монтажная СП BLANCA для силовых розеток зел. SchE BLNMK000001
Артикул производителя
BLNMK000001
{
"id": 32516,
"canBuy": "Y",
"price": 197.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.049 |
| Цвет: | Зеленый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 30 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка Schneider Electric BLANCA (зеленый, скрытый монтаж) монтажная предназначена для установки силовых розеток в бетонные или кирпичные стены. Коробка рассчитана на установку розетки до 32 А. Размеры коробки: 100х100х28 мм.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Зеленый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина устройства: | 100 мм |
| Высота устройства: | 100 мм |
| Глубина устройства: | 40.7 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Ударопрочный: | Нет |
| С накладной рамкой: | Нет |