Коробка подъемная СП BLANCA с возможностью соединения нескольких коробок беж. SchE BLNPK000017
Артикул производителя
BLNPK000017
{
"id": 32510,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.051 |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка Schneider Electric BLANCA (скрытой установки, цвет бежевый) подъемная, однопостовая предназначена для наружного монтажа электроустановочных изделий серии Blanca.
-Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
- С помощью коробки изделия скрытого монтажа Blanca можно установить наружно.
- Благодаря специальному соединителю, поставляемому в комплекте с изделием, можно соединить несколько коробок в линию.
-Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
- С помощью коробки изделия скрытого монтажа Blanca можно установить наружно.
- Благодаря специальному соединителю, поставляемому в комплекте с изделием, можно соединить несколько коробок в линию.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина устройства: | 86 мм |
| Высота устройства: | 86 мм |
| Глубина устройства: | 34 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| С накладной рамкой: | Нет |