Коробка распределительная ОП BLANCA 16А 250В IP42 беж. SchE BLNRK000017
Артикул производителя
BLNRK000017
{
"id": 32509,
"canBuy": "Y",
"price": 93.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.036 |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP42 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка Schneider Electric BLANCA (открытой установки, цвет бежевый) распределительная IP42 для соединения электрических проводов.
- Позволяет соединить 2 провода.
- Монтаж выполняется винтами.
- Размеры коробки: 75*75*30 мм.
-Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
- Позволяет соединить 2 провода.
- Монтаж выполняется винтами.
- Размеры коробки: 75*75*30 мм.
-Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP42 |
| Ширина устройства: | 75 мм |
| Высота устройства: | 75 мм |
| Глубина устройства: | 30 мм |
| Количество единиц: | 1 |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| С накладной рамкой: | Нет |