Кнопка звонка бел. корп. черн. кнопка БЕЛТИЗ А1-0.4-001
Артикул производителя
А1-0,4-001
{
"id": 32504,
"canBuy": "Y",
"price": 67.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ЧУП Элект Белтиз |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.029 |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 495 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Кнопка звонка предназначена для коммутации электрической цепи
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кнопка звонка предназначена для воспроизведения звукового сигнала путем нажатия.
Установка скрытая; тип зажимов винтовой; материал корпуса АБС пластик; материал деталей контактных групп латунь; максимальное сечение подсоединяемых проводников 2,5 квадратных миллиметра; срок службы 40000 циклов; АС220/250В; номинальный ток 10 Ацвет белый, серебряный, слоновая кость; возможен вариант с индикаторной подсветкой
Есть вариант открытой установки(Тритон,Белтиз)
Кнопка звонка предназначена для коммутации электрической цепи
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кнопка звонка предназначена для воспроизведения звукового сигнала путем нажатия.
Установка скрытая; тип зажимов винтовой; материал корпуса АБС пластик; материал деталей контактных групп латунь; максимальное сечение подсоединяемых проводников 2,5 квадратных миллиметра; срок службы 40000 циклов; АС220/250В; номинальный ток 10 Ацвет белый, серебряный, слоновая кость; возможен вариант с индикаторной подсветкой
Есть вариант открытой установки(Тритон,Белтиз)
| Бренд: | ЧУП Элект Белтиз |
|---|---|
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Ширина устройства: | 50 мм |
| Высота устройства: | 50 мм |
| Глубина устройства: | 23.5 мм |
| Номинальный ток: | 0.4 А |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Контакты: | Один замыкающий |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |