Выключатель кнопочный 250В 0.4А для электрозвонков DIY SchE A1-04-011-I
Артикул производителя
A1-04-011-I
Наименование производителя
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КНОПОЧНЫЙ 250В 0.4А ДЛЯ ЭЛЕКТРОЗВОНКОВ DIY
{
"id": 32502,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Наименование производителя: | ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КНОПОЧНЫЙ 250В 0.4А ДЛЯ ЭЛЕКТРОЗВОНКОВ DIY |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.001 |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Наименование производителя: | ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КНОПОЧНЫЙ 250В 0.4А ДЛЯ ЭЛЕКТРОЗВОНКОВ DIY |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Исполнение: | Однокнопочное |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Маркировка: | Нет (без) |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 22 мм |
| Номинальный ток: | 0.4 А |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Контакты: | Один переключающий контакт |
| Количество исполнительных клавиш: | 1 |