Светорегулятор поворот. СП КВАРТА IP20 ВСР10-1-0-КБ бел. ИЭК EDK10-K01-03-DM
Артикул производителя
EDK10-K01-03-DM
{
"id": 32487,
"canBuy": "Y",
"price": 453.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Кварта |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.093 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 15 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Классический дизайн, проверенный временем и востребованный различными категориями потребителей, позволяет устанавливать изделия серии "КВАРТА" в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях.
| Серия: | Кварта |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 220 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 220 В.А |
| Наличие галогенов: | Нет (без) |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 81.5 мм |
| Высота устройства: | 80.5 мм |
| Глубина устройства: | 52 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | EMK20-K01-DM |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | EMK30-K01-DM |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | EMK40-K01-DM |
|---|---|
| Бренд: | IEK |