Блок СП БКВР-412 Селена (2-кл. выкл. + розетка с заземл.) бел. Кунцево 8208
Артикул производителя
8208
{
"id": 32426,
"canBuy": "Y",
"price": 369.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Кунцево-Электро |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.139 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 62 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Описание: Габариты: 80,4 х 150,4 х 45,4 мм. Цвет: белый. Видовые детали (корпуса, клавиши) блока розетка-выключатель с заземляющим контуром выполнены из ABS пластика, позволяющего получить прочную, износостойкую и глянцевую поверхность. Корпуса механизмов розеток с контуром заземления и выключателей изготавливаются из Армамида – негорючего, термостойкого, стеклонаполненного полиамида с классом негорючести ПВ-0 и стойкостью к воздействию нагретой проволокой 960°C. Механизмы выключателей позволяют выдерживать 40 000 и более циклов включения/выключения. Продукт сертифицирован на соответствие ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования». Система менеджмента качества предприятия аттестована в соответствии с международным стандартом ISO 9001.
| Бренд: | Кунцево-Электро |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Ширина устройства: | 80.4 мм |
| Высота устройства: | 150.4 мм |
| Глубина устройства: | 45.4 мм |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| Тип выключателя: | Выключатель |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша |
| Исполнение штепсельной розетки: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Номинальный ток штепсельной розетки, А: | 16 А |