Блок комбинированный GLOSSA розетка защ. шторки с заземл.+ выкл. 1-кл. бел. SchE GSL000170
Артикул производителя
GSL000170
Наименование производителя
GLOSSA БЛОК: РОЗЕТКА с заземлением со шторками + 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЕЛЫЙ
{
"id": 32395,
"canBuy": "Y",
"price": 609.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Наименование производителя: | GLOSSA БЛОК: РОЗЕТКА с заземлением со шторками + 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЕЛЫЙ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.139 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 14 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок комбинированный Schneider Electric Glossa (в сборе, цвет белый) предназначен для сетей до 250 В, состоит из розетки с заземлением и шторками на 16 А и 1-клавишного выключателя на 10 А.
- Блок удобен в применении и отлично подходит для коридора.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
- Блок удобен в применении и отлично подходит для коридора.
- Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
- Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
| Серия: | GLOSSA |
|---|---|
| Наименование производителя: | GLOSSA БЛОК: РОЗЕТКА с заземлением со шторками + 1-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ БЕЛЫЙ |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 83 мм |
| Высота устройства: | 154 мм |
| Глубина устройства: | 43.5 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| Тип выключателя: | Выключатель |
| Расположение при монтаже: | Вертикально |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Исполнение штепсельной розетки: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Номинальный ток штепсельной розетки, А: | 16 А |