Розетка компьютерная 2-м ОП BLANCA RJ45 кат.5e изол. пласт. бел. SchE BLNIA045451
Артикул производителя
BLNIA045451
{
"id": 32321,
"canBuy": "Y",
"price": 731.11,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.056 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 135 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка Schneider Electric BLANCA (белый, открытой установки) компьютерная RJ45 категория 5е двухместная с изолирующей пластиной предназначена для удобного и быстрого подключения устройств к сети Интернет. Розетка изготовлена из ABS-пластика, проста в установке, прочна и надежна в применении. Изделия серии Blanca - отличное решение для города и дачи.
| Серия: | BLANCA |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Декоративная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Тип монтажа: | Монтаж с помощью винтов |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 65 мм |
| Высота устройства: | 65 мм |
| Глубина устройства: | 40.2 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Пылезащищенная: | Нет |
| С печатью: | Нет |
| Опорное, несущее кольцо: | Нет |