Рамка 4-м ATLAS DESIGN универс. карбон SchE ATN001004
Артикул производителя
ATN001004
{
"id": 31855,
"canBuy": "Y",
"price": 987.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.053 |
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 256 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Рамка Schneider Electric AtlasDesign (цвет карбон) четырёхместная.
- Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
- Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться.
- Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
- Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться.
| Серия: | AtlasDesign |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Антрацит |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Необработанная |
| Ширина, мм: | 296 мм |
| Высота, мм: | 83 мм |
| Глубина: | 12 мм |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Тип монтажа: | Безвинтовое зажимное крепление |
| Прозрачный: | Нет |
| Количество единиц: | 4 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для напольной коробки: | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал: | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа: | Нет |
| Количество единиц по горизонтали: | 4 |
| Количество единиц по вертикали: | 4 |