Шина нулевая в корпусе 2х7 EKF sn0-2x7
Артикул производителя
sn0-2x7
{
"id": 31589,
"canBuy": "Y",
"price": 643.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.12 |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 776 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Глубина: | 50 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 1.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 25 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 100 А |
| Количество клемм на полюс: | 7 |
| С нейтральной шиной n: | Да |
| С шиной pe: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | nhvi-2.5-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-1-3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | YND10-2-07-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |