DIN-рейка перфорир. OMEGA 3F 35х7.5мм (дл.2м) DKC 02140
Артикул производителя
02140
Наименование производителя
Дин-рейка перфорированная OMEGA 3F
{
"id": 31483,
"canBuy": "Y",
"price": 248.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Наименование производителя: | Дин-рейка перфорированная OMEGA 3F |
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.612 |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1302 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Наименование производителя: | Дин-рейка перфорированная OMEGA 3F |
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Форма отверстия: | Паз |
| Расстояние между центрами отверстий: | 25 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 02190 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 03120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 02135 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |