Профиль OMEGA C1F (дл.2м) DKC 02165
Артикул производителя
02165
{
"id": 31469,
"canBuy": "Y",
"price": 683.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 1.39 |
| Исполнение: | Специальный профиль |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 24 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Специальный профиль |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Высота, мм: | 15 мм |
| Форма отверстия: | Паз |
| Расстояние между центрами отверстий: | 25 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 02190 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 03120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026