Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/36В (3 авт. выкл.) IP54 Кострома ОС0000016261
Артикул производителя
ОС0000016261
{
"id": 31433,
"canBuy": "Y",
"price": 6077.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Костромское ФКУ ИК-1
| Бренд: | Костромское ФКУ ИК-1 |
|---|---|
| Вес, кг: | 6.79 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Высота, мм: | 185 мм |
| Глубина: | 148 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 26 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Костромское ФКУ ИК-1 |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 295 мм |
| Высота, мм: | 185 мм |
| Глубина: | 148 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 275 В.А |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность, Вт: | 250 Вт |
| Защита от короткого замыкания: | Да |
| Стабилизированный: | Нет |
| Выходное напряжение с, В: | 36 В |
| Выходное напряжение по, В: | 36 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: | 220 В |
| Максимальный выходной ток 1, А: | 6 А |