Шина соединительная типа PIN (штырь) 3Р до 63А SchE 32034DEK
Артикул производителя
32034DEK
{
"id": 30579,
"canBuy": "Y",
"price": 2369.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Вес, кг: | 0.452 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 500 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 53 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Шина соединительная типа PIN (штырь) 3Р до 63А DEKraft 32034DEK – электрощитовой аксессуар.
Трехфазный.
Корпус изготовлен из термостойкого полиамида-диэлектрика, пластины из меди.
Устойчивость к короткому замыканию составляет 50 КА. Предназначен на номинальное напряжение 220/415 В и импульсное напряжение 4 кВ.
Применяется как модульный элемент модульного электрощитового оборудования.
Трехфазный.
Корпус изготовлен из термостойкого полиамида-диэлектрика, пластины из меди.
Устойчивость к короткому замыканию составляет 50 КА. Предназначен на номинальное напряжение 220/415 В и импульсное напряжение 4 кВ.
Применяется как модульный элемент модульного электрощитового оборудования.
| Серия: | DeKraft |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue, В: | 500 В |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Изолированный: | Да |
| Количество фаз: | 3 |
| Исполнение электрического соединения: | Штырь |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Поперечное сечение, кв.мм: | 10 кв.мм |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: | 50 кА |
| Номинальное импульсное напряжение, кВ: | 4 кВ |
| Подходит для количества устройств: | 18 |
| Величина шага, мм: | 18 мм |