Корпус КП 101 1-м бел. для кнопок ИЭК BKP10-1-K01
Артикул производителя
BKP10-1-K01
{
"id": 30568,
"canBuy": "Y",
"price": 147.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.13 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 65 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 416 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Светосигнальные индикаторы, кнопки управления и переключатели удобно монтируются в корпуса постов КП.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 75 мм |
| Высота, мм: | 70 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Количество постов: | 1 |
| Цвет верхней части корпуса: | Белый |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BBT40-SB7-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBT40-SB7-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLS30-ALTE-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLS20-AL-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBG30-AEA-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BSW10-AC-2-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBT30-ABLFS-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBT30-ABLFS-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBG30-AEA-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BSW10-ALCLR-3-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BSW10-ALC-2-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBG60-AEAL-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BSW10-ANC-2-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBD10-APBB-K51 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBG10-AE-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBT10-ABLF-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BBD11-APBB-K51 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BLS30-ALTE-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | BLS40-ENR-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | BBT10-ABLF-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | BBT20-ABLFP-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | BBT20-ABLFP-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | BBT30-ABLFS-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | BBG20-AELA-K04 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | cpb-101-w |
|---|---|
| Бренд: | EKF |