Реле контроля фаз РКФ-8 многофукц. EKF rkf-8
Артикул производителя
rkf-8
{
"id": 29979,
"canBuy": "Y",
"price": 5055.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.2 |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 281 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 280 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 500 В |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 280 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 500 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.2 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.5 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |