Корпус металлический ЩУ 3/1-0 74 У1 IP54 ИЭК MKM51-N-03-54
Артикул производителя
MKM51-N-03-54
{
"id": 28375,
"canBuy": "Y",
"price": 8842.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 395 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 83 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначены для сборки вводно-учетных электрощитов с применением модульной аппаратуры, для ввода и учета электроэнергии в жилых и производственных помещениях.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Листовая сталь |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 395 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YKK-0-126 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YKK-0-125 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | mb54-3m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |