Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/10 IP55 ИЭК MSP310-3-55
Артикул производителя
MSP310-3-55
{
"id": 28369,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 271 мм |
| Высота, мм: | 344 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Пластиковые корпуса для установки счетчика ЩУРн-П IP55 предназначены для установки однофазного, трехфазного и индукционных счетчиков электроэнергии, и модульного оборудования.
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 271 мм |
| Высота, мм: | 344 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YZN10-002-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTR10-020-K41-093I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | MNV10-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MSP-300-2-M |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA20-3-032-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YND10-2-07-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-20-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | pb-3/11-55 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026