Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/7-2 IP55 ИЭК MSP372-3-55
Артикул производителя
MSP372-3-55
{
"id": 28368,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.321 |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 245 мм |
| Высота, мм: | 390 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Пластиковые корпуса для установки счетчика ЩУРн-П IP55 предназначены для установки однофазного, трехфазного и индукционных счетчиков электроэнергии, и модульного оборудования.
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 245 мм |
| Высота, мм: | 390 мм |
| Глубина: | 114 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Поверхностный |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YZN10-002-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTR10-020-K41-093I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | MNV10-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MSP-300-2-M |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA20-3-032-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YND10-2-07-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-20-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |