Бокс ОП Тусо 5мод. IP65 сер./дым. двер. Рувинил 69005
Артикул производителя
69005
{
"id": 28296,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.548 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Бокс ОП Тусо 5мод. IP65 сер./дым. двер. Рувинил 69005 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 200 х 150 х 98 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика (IP65). Крышка прозрачная, бокс серого цвета.
Предусмотрен монтаж 5 модулей на дин-рейку.
Поставщик: Ruvinil.
Габариты: 200 х 150 х 98 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика (IP65). Крышка прозрачная, бокс серого цвета.
Предусмотрен монтаж 5 модулей на дин-рейку.
Поставщик: Ruvinil.
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Высота, мм: | 200 мм |
| Глубина: | 98 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 5 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Din рейка: | Да |