Бокс ЩРН-П-18 ИЭК MKP12-N-18-40-10
Артикул производителя
MKP12-N-18-40-10
Наименование производителя
Бокс ЩРН-П-18 модулей навесн.пластик IP41 ИЭК
{
"id": 28281,
"canBuy": "Y",
"price": 1961.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Бокс ЩРН-П-18 модулей навесн.пластик IP41 ИЭК |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 1.053 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 365 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 605 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная, современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Надежная, современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
| Наименование производителя: | Бокс ЩРН-П-18 модулей навесн.пластик IP41 ИЭК |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP41 |
| Ширина, мм: | 365 мм |
| Высота, мм: | 220 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 18 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CKK10-025-016-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA20-1-016-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | MNV10-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | RBD-80 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YND10-2-07-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | pb40-n-18 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 31012DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |