Бокс ОП Plexo3 IP65 18м N+PE Leg 601985
Артикул производителя
601985
Наименование производителя
Щиток Plexo3 - IP 65 - IK 09 - 1 ряд - 63 А - 18 модулей
{
"id": 28249,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | Щиток Plexo3 - IP 65 - IK 09 - 1 ряд - 63 А - 18 модулей |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Вес, кг: | 0.7 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 448 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
• Пыле- и влагозащищенные щитки Plexo?
• IP 65 - IK 09 - Класс изоляции II
• Самозатухание: стойкость к воздействию нагретой проволокой до температуры 650 °C
• В соответствии EN 60439-3
• Распределительные щитки стойкие к внешним климатическим воздействиям
• Щиток и двери можно перевернуть на 180°
• Съемная монтажная рама и лицевые панели (начиная с двухрядных моделей)
• Монтажная рейка с двумя позициями установки по глубине щитка для крепления модульных и немодульных аппаратов
• Расстояние между рейками по высоте: 150 мм
• Щиток можно оснастить перфорированной монтажной платой и сплошными лицевыми панелями для немодульных аппаратов
• Дверная ручка с замком, пломбирование двери и лицевой панели
• Щиток из ударопрочного полистирола
• Корпус светло-серого цвета L750A, дверь - темно-серая R746A
• Поставляются с шинами N и PE, кроме щитка на 2 модуля Кат. № 0 019 02
• IP 65 - IK 09 - Класс изоляции II
• Самозатухание: стойкость к воздействию нагретой проволокой до температуры 650 °C
• В соответствии EN 60439-3
• Распределительные щитки стойкие к внешним климатическим воздействиям
• Щиток и двери можно перевернуть на 180°
• Съемная монтажная рама и лицевые панели (начиная с двухрядных моделей)
• Монтажная рейка с двумя позициями установки по глубине щитка для крепления модульных и немодульных аппаратов
• Расстояние между рейками по высоте: 150 мм
• Щиток можно оснастить перфорированной монтажной платой и сплошными лицевыми панелями для немодульных аппаратов
• Дверная ручка с замком, пломбирование двери и лицевой панели
• Щиток из ударопрочного полистирола
• Корпус светло-серого цвета L750A, дверь - темно-серая R746A
• Поставляются с шинами N и PE, кроме щитка на 2 модуля Кат. № 0 019 02
| Наименование производителя: | Щиток Plexo3 - IP 65 - IK 09 - 1 ряд - 63 А - 18 модулей |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 448 мм |
| Высота, мм: | 282 мм |
| Глубина: | 141 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Да |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| Монтажная глубина: | 48.5 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 18 |
| Номер цвета ral: | 7046 |
| Глубина монтажа, установки: | 89 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |