Корпус металлический ЩРн-24з-1 IP54 "UNIVERSAL" ИЭК MKM11-N-24-54-Z-U
Артикул производителя
MKM11-N-24-54-Z-U
{
"id": 28201,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Universal |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 5.5 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Щиты распределительные ЩРн, ЩРв серии "УНИВЕРСАЛ" (UNIVERSAL) предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Серия: | Universal |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 310 мм |
| Высота, мм: | 440 мм |
| Глубина: | 136 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Количество рядов: | 2 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YZN10-004-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA31-1-016-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |