Бокс ОП КМПн 8 на 8 мод. IP66 ИЭК MKP73-N-08-66
Артикул производителя
MKP73-N-08-66
Наименование производителя
КМПн-8 IP66
{
"id": 28171,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Наименование производителя: | КМПн-8 IP66 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.81 |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 184 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Повышенная степень защиты корпуса позволяет использовать его в помещениях с большим содержанием пыли и влаги, например, в гаражах, производственных помещениях, подвалах, автомойках, на складах, а также на открытом воздухе.
Предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Наименование производителя: | КМПн-8 IP66 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Ширина, мм: | 184 мм |
| Высота, мм: | 190 мм |
| Глубина: | 104 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 8 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YZN10-002-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTR10-020-K41-093I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA20-1-016-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | MNV10-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | RBD-80 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YND10-2-07-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-20-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |