Щиток распред. накладной 4-м Mini S 140х87х68мм без двер. IP30 бел. Leg 001357
Артикул производителя
001357
{
"id": 28169,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.116 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 87 мм |
| Высота, мм: | 140 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
• Накладные мини-щитки Mini S от 4 до 36 модулей
• Самозатухание: стойкость к воздействию нагретой проволокой до температуры 750 °C соответствует требованиям, предъявляемым к общественным, а также высотным зданиям согласно стандарту NF EN 60 695-2-11
• Класс II - IP 30 - IK 05
• Соответствуют стандартам NF C 61-910 и МЭК 60439-3
• Цвет: белый RAL 9010
• Щитки накладные
• Поставляются в пленке
• Состав комплекта:
- 1 задняя панель с продолговатыми установочными отверстиями
- 1 рейка DIN
• Самозатухание: стойкость к воздействию нагретой проволокой до температуры 750 °C соответствует требованиям, предъявляемым к общественным, а также высотным зданиям согласно стандарту NF EN 60 695-2-11
• Класс II - IP 30 - IK 05
• Соответствуют стандартам NF C 61-910 и МЭК 60439-3
• Цвет: белый RAL 9010
• Щитки накладные
• Поставляются в пленке
• Состав комплекта:
- 1 задняя панель с продолговатыми установочными отверстиями
- 1 рейка DIN
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 87 мм |
| Высота, мм: | 140 мм |
| Глубина: | 68 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | С вырезом |
| Монтажная глубина: | 48 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 4 |
| Номер цвета ral: | 9010 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Крышка |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ПЕР111 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |