Корпус пластиковый КМПн-5 IP55 ИЭК MKP72-N3-05-55
Артикул производителя
MKP72-N3-05-55
{
"id": 28152,
"canBuy": "Y",
"price": 2388.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.595 |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 162 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
| Глубина: | 108 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 114 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпуса пластиковые модульные серии КМПн IP55 предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
В процессе локализации производства в г. Ясногорск Тульской области, в новой линейке были учтены все пожелания клиентов для обеспечения максимального удобства в использовании, также продукция получила расширенную комплектацию по принадлежностям.
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса идеальны для эксплуатации в помещениях с высоким уровнем влажности и содержания пыли: гаражах, автомойках, подвалах, лабораториях и мастерских; а также вне помещений - на открытом воздухе.
В процессе локализации производства в г. Ясногорск Тульской области, в новой линейке были учтены все пожелания клиентов для обеспечения максимального удобства в использовании, также продукция получила расширенную комплектацию по принадлежностям.
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса идеальны для эксплуатации в помещениях с высоким уровнем влажности и содержания пыли: гаражах, автомойках, подвалах, лабораториях и мастерских; а также вне помещений - на открытом воздухе.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Ширина, мм: | 162 мм |
| Высота, мм: | 180 мм |
| Глубина: | 108 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 5 |
| Номер цвета ral: | 9016 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | YZN10-002-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTR10-020-K41-093I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | MVA20-1-016-C |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | MNV10-1-063 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CTG20-20-K41-100I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
| Артикул: | Pb65-n-pg-5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |