Бокс СП EASY9 встраив. с прозр. дверью 1ряд 8мод. SchE EZ9E108S2FRU
Артикул производителя
EZ9E108S2FRU
Наименование производителя
Easy9 корп. встр. с проз. дв. 1ряд/8мод
{
"id": 28072,
"canBuy": "Y",
"price": 1229.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Серия: | EASY9 |
|---|---|
| Наименование производителя: | Easy9 корп. встр. с проз. дв. 1ряд/8мод |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Вес, кг: | 0.573 |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 17 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Распределительный щиток Schneider Electric серии Easy9 Box предназначен для установки аппаратов защиты и управления бытовой электроустановки. Щиток встраивается в стену, имеет 1 DIN-рейку для установки 8 аппаратов по 18 мм. Дверь щитка - прозрачная, открывающаяся на 90град. вверх.
| Серия: | EASY9 |
|---|---|
| Наименование производителя: | Easy9 корп. встр. с проз. дв. 1ряд/8мод |
| Бренд: | Systeme Electric |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 208 мм |
| Высота, мм: | 222 мм |
| Глубина: | 92 мм |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С замком: | Нет |
| Тип крышки: | Закрытого типа |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 8 |
| Номер цвета ral: | 9003 |
| Глубина монтажа, установки: | 66 мм |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 1 |
| Тип покрытия: | Дверь |
| Прозрачная дверь: | Да |
| Din рейка: | Да |