Щит ЩРН-24 IP31 (350х300х120) Basic EKF mb21-24-bas
Артикул производителя
mb21-24-bas
{
"id": 28044,
"canBuy": "Y",
"price": 2137.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 4.5 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 150 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Basic |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Светло-серый |
| Степень защиты IP: | IP31 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Способ монтажа: | Настенный монтаж |
| С замком: | Да |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Вид запора: | Цилиндр |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 24 |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Количество рядов: | 2 |
| Прозрачная дверь: | Нет |
| Din рейка: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | an-1-04 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | an-1-02 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | an-2-13 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-0-1 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ak-3-6 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026