Светильник OPTIMA.OPL ECO LED 595 28Вт 4000К IP20 СТ 1166000080/1166000010
Артикул производителя
1166000010
{
"id": 27152,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | OPTIMA ECO LED |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Вес, кг: | 9.1 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 596 мм |
| Ширина, мм: | 596 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Оптимальное решение для освещения образовательных учреждений, офисных и административных учреждений. Универсальный корпус для монтажа в потолки типа Армстронг и на поверхность потолка. OPTIMA ECO LED служат прямой заменой ламповых светильников типа ЛПО 4x18 и ЛВО 4x18. Светильники удовлетворяют требованиям для применения в образовательных учреждениях. Значение габаритной яркости для модификаций с опаловым рассеивателем из ПММА составляет 3400 кд/м. кв., неравномерность распеделения яркости составялет не более 2:1.
| Серия: | OPTIMA ECO LED |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 596 мм |
| Ширина, мм: | 596 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Устройство управления: | ЭПРА |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Исполнение решетки: | Белый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Белый |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDVO3-6571-45-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |