Светильник светодиодный 71 357 NEF-03 (направление движения) аварийный Navigator 71357
Артикул производителя
71357
{
"id": 27121,
"canBuy": "Y",
"price": 683.44,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.67 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 363 мм |
| Ширина, мм: | 152 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 363 мм |
| Ширина, мм: | 152 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Зеленый |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 1.5 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Высота: | 23 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Материал рассеивателя: | Стекло структурированное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |