Прожектор FL(ИО) 500 чер. IP54 ИЭК LPI01-1-0500-K02
Артикул производителя
LPI01-1-0500-K02
{
"id": 26997,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.72 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 185 мм |
| Ширина, мм: | 135 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожекторы мощностью 150, 500, 1000, 1500 Вт предназначены для наружного освещения пространства в целом (площадей, автостоянок, строительных площадок и т.п.) или подсветки объектов (витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов, фасадов зданий и т.д.).
Прожекторы мощностью 150, 500 Вт могут также применяться для внутреннего освещения больших помещений (залов, спортивных помещений, автостоянок и т.п.) в условиях конвекции воздуха.
Конструкция прожектора и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Прожектор ИО 300 со степенью защиты IP33 предназначен для внутреннего освещения, для наружного освещения допускается использование только под навесом (под козырьками подъездов, на террасах, верандах и т.п.).
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-99, ГОСТ Р МЭК 598-2-5-99.
Прожекторы мощностью 150, 500 Вт могут также применяться для внутреннего освещения больших помещений (залов, спортивных помещений, автостоянок и т.п.) в условиях конвекции воздуха.
Конструкция прожектора и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Прожектор ИО 300 со степенью защиты IP33 предназначен для внутреннего освещения, для наружного освещения допускается использование только под навесом (под козырьками подъездов, на террасах, верандах и т.п.).
Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-99, ГОСТ Р МЭК 598-2-5-99.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 185 мм |
| Ширина, мм: | 135 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Высоковольтная галогенная лампа |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | R7s |
| Высота: | 255 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 500 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 94220 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94221 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDD13-019-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDD13-017-1100-002 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | LKsmJ117230V500W |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026