Прожектор 71 688 OFL-10-6K-BL-IP65-LED 10Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 71688
Артикул производителя
71688
{
"id": 26952,
"canBuy": "Y",
"price": 239.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.099 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 115 мм |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 70 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор 71 688 OFL-10-6K-BL-IP65-LED ОНЛАЙТ 4670004716885 – светодиодное средство освещения.
Представляет собой современную и актуальную замену традиционных галогенных прожекторов. Корпус изготовлен из алюминия, черного цвета, рассеиватель из прозрачного стекла, с глянцевым отражателем. Прожектор хорошо предохранен от попадания внутрь пыли и влаги (IP65) и применяется при освещении фасадов, витрин, билбордов, щитов и др. сооружений.
Представляет собой современную и актуальную замену традиционных галогенных прожекторов. Корпус изготовлен из алюминия, черного цвета, рассеиватель из прозрачного стекла, с глянцевым отражателем. Прожектор хорошо предохранен от попадания внутрь пыли и влаги (IP65) и применяется при освещении фасадов, витрин, билбордов, щитов и др. сооружений.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 115 мм |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Высота: | 85 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цветовая температура с: | 6000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Световой поток с, лм: | 520 лм |
| Световой поток по, лм: | 520 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 40-80 град. |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 613100310 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | LPDO601-10-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5004863 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPDO701-10-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | K_PR5_LED_10 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026