Прожектор светодиодный Elementary LED 100Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100100
Артикул производителя
613100100
{
"id": 26951,
"canBuy": "Y",
"price": 2773.65,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.164 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 225.1 мм |
| Ширина, мм: | 213.1 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 225.1 мм |
| Ширина, мм: | 213.1 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Высота: | 33 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток с, лм: | 6900 лм |
| Световой поток по, лм: | 6900 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | LPDO701-100-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5001428 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPDO601-100-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | K_PR5_LED_100 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |