Светильник НСП 03-60-001 "Кольца" d150 IP53 корпус пластик бел. Элетех 1005550255
Артикул производителя
1005550255
{
"id": 26845,
"canBuy": "Y",
"price": 395.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Кольца |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Вес, кг: | 0.57 |
| Степень защиты IP: | IP53 |
| Ширина, мм: | 135 мм |
| Высота, мм: | 220 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 38 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Кольца |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Степень защиты IP: | IP53 |
| Ширина, мм: | 135 мм |
| Высота, мм: | 220 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Внешний диаметр, мм: | 135 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник промышленный |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026