Светильник светодиодный PWP-С3 1500 60Вт 4000К 7000лм IP65 SHOPLIGHT (аналог ЛСП) JazzWay 5008199
Артикул производителя
5008199
{
"id": 26808,
"canBuy": "Y",
"price": 5693.52,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 2 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 93 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники светодиодные пылевлагозащищенные серии PWP-C3 JAZZWAY предназначены для освещения торговых, промышленных и сельскохозяйственных комплексов, складских помещений. Светильники PWP-C3 рассчитаны для работы от сети переменного тока 196–264 В. Светильники PWP-C3 устанавливаются на поверхности из несгораемого материала. Светильники мгновенно включаются, работают без пульсации, экономичны в эксплуатации, имеют высокий уровень цветопередачи.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1500 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 45 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 7000 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4058075169142 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | ЦБ000009193 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | V1-I0-70210-03000-6503640 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026