Светильник НПП 03-100-018 "Банник" 1202 овал большой 1х100Вт E27 IP65 корпус с решеткой бел. Элетех 1005500933
Артикул производителя
1005500933
{
"id": 26760,
"canBuy": "Y",
"price": 1509.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Банник |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Вес, кг: | 1.436 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 275 мм |
| Ширина, мм: | 169 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Банник |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 275 мм |
| Ширина, мм: | 169 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Высота: | 114 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Белый |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 305000200 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 1005500932 |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |