Светильник светодиодный PWP-OS 600 18Вт 6500К IP65 (аналог ДСП) JazzWay 5003125
Артикул производителя
5003125
{
"id": 26754,
"canBuy": "Y",
"price": 1734.26,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.53 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 109 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный пылевлагозащищенный серии PWP-OS JAZZWAY предназначен для освещения промышленных и сельскохозяйственных комплексов; складских помещений, автостоянок, гаражей, подвальных помещений, подъездов, лестниц, коридоров, банных комплексов за исключением помещений саун, парилок и т.п. Корпус светильника PWP-OS изготовлен из цельнолитого поликарбоната. Соединение корпуса светильника с рассеивателем выполнено без стыков. Это единый монолит! Светильник PWP-OS устанавливается на поверхности из несгораемого материала. Светильник имеет мгновенное включение, экономичен в эксплуатации. Возможно подключение светильников в линию. В комплект поставки входят крепежные клипсы.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 58 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Световой поток: | 1450 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
| Отражатель: | Опаловый (-ая) |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDSP0-1309-18-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026