Светильник светодиодный ДВО 6566 eco 36Вт W 6500К панель ультратонкая (без драйвера) ИЭК LDVO1-6566-36-0-6500-K01
Артикул производителя
LDVO1-6566-36-0-6500-K01
{
"id": 26388,
"canBuy": "Y",
"price": 2257.61,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Eco |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 1.643 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 109 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Ультратонкая панель IEK имеет равномерную засветку без слепящего эффекта. Широко используются в торговых центрах, магазинах, холлах, ресторанах, автосалонах, аэропортах, вокзалах, спортивных учреждениях.
| Серия: | Eco |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 10 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2800 лм |
| Материал рассеивателя: | Полипропилен (PP) |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |