Светильник ДБП 06-6-001 LED IP54 "Сириус" Витебск 403405277
Артикул производителя
403405277
{
"id": 26253,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Свет Витебск
| Бренд: | Свет Витебск |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.326 |
| Диаметр, мм: | 220 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Свет Витебск |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 220 мм |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 105 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 6 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик структурированный |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Глянцевый (-ая) |