Светильник НББ 64-60-080 "Бочонок" d120 1х60Вт E27 IP20 корпус наклонный бел. Элетех 1005100109
Артикул производителя
1005100109
{
"id": 26192,
"canBuy": "Y",
"price": 309.6,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Бочонок |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Вес, кг: | 0.555 |
| Диаметр, мм: | 120 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 32 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Бочонок |
|---|---|
| Бренд: | Элетех |
| Диаметр, мм: | 120 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 242 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Блестящий (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | E27 |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Прозрачное стекло |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 303393400 |
|---|---|
| Бренд: | Лисма |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026